04 августа 2014

Япония - правда и вымыслы

С удовольствием представляю вам книгу
"Япония - правда и вымыслы" , которая будет интересна не только тем, кто интересуется Японией и японским языком, но и всем любознательным людям, желающим расширить свою эрудицию.

Книга представляет собой уникальный "путеводитель" по истории и культуре Японии, написанный двумя специалистами-востоковедами. Впервые в истории отечественного востоковедения подробно рассматриваются многочисленные мифы и заблуждения, связанные с Японией.

В этой книге вы узнаете:


Как на самом деле называется Япония?
Сколько на самом деле лет японской государственности?
Все ли японцы "на одно лицо"?
Следует ли применять к нашим детям систему японского воспитания?
Только ли автомобили выпускает фирма "Мицубиси"?
Чем "суси" отличаются от "суши"?
В книге собрано 253 факта, подтверждающих поговорку "Человеку свойственно ошибаться". Авторы опровергают расхожие мнения и предрассудки из области истории, географии, кулинарии, этнографии, языкознания и других наук, связанные с одной из самых великих мировых культур.
Читайте и оставляйте свои комментарии.

Книга "Япония - правда и вымыслы" А. Н. Драгункин, К. А. Котков - купить книгу ISBN 978-5-7931-0677-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ruКнига "Япония - правда и вымыслы" А. Н. Драгункин, К. А. Котков - купить книгу ISBN 978-5-7931-0677-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий